Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Marcel Rasquin (XX Jh.), Der Rufer, Öl a. Lwd., signiert, rückseitig mit originalem Etikett, Maße: 94 x 74 cm.